Коды студентов по образовательной программе

Юриспруденция очно-заочная форма с применением дистанционных образовательных технологий (2 поток)

Австрийская Калерия Александровна10010598720/805
Аккерман Андрей Юрьевич10010770921/266
Багаутдинов Амир Рафаилович10010767722/645
Баранова Галина Сергеевна10010769722/568
Васильева Анастасия Денисовна10010774521/158
Вахитова Алия Камиловна10010480219/891
Гафарова Алина Эдуардовна10010488419/1031
Григоров Виктор Викторович10010688121/635
Дебус Эльвира Сергеевна10010586920/762
Денисик Константин Александрович10010698521/737
Епанешникова Маргарита Сергеевна10010599920/1061
Жакупова Алина Канатовна10010592820/820
Зайнитдинова Валерия Александровна10010704022/21
Залуцкая Арина Игоревна10010592520/822
Захарченко Виктория Андреевна10010573820/297
Илларионов Иван Андреевич10010595620/1246
Караманова Адина Максутовна10010774123/21
Климов Кирилл Андреевич10010475019/831
Колодич Алексей Васильевич10010593120/851
Кривошеева Анастасия Николаевна10010697521/802
Крохолева Маргарита Юрьевна10010589520/764
Крутова Александра Борисовна10010603421/26
Литвиненко Дмитрий Игоревич10010752622/450
Лымарь Светлана Константиновна10010587120/754
Маясова Анастасия Дмитриевна10010840323/770
Михайлов Сергей Александрович10010699218/509
Никитчик Денис Евгеньевич10010605421/48
Поляков Владислав Михайлович10010713222/72
Полянских Александра Александровна10010696621/805
Посмитный Алексей Викторович10010474619/810
Посохова Елена Витальевна10010592020/827
Путря Маргарита Евгеньевна10010715020/640
Пушкарев Алексей Вячеславович10010606121/55
Репетиев Виталий Владимирович10010681521/773
Романова Полина Дмитриевна10010780721/163
Свешников Артем Владимирович10010760622/671
Сербин Денис Александрович10010708522/48
Симонова Юлия Владимировна10010839723/134
Сумароков Максим Дмитриевич10010608921/77
Тимошенко Владислав Сергеевич10010587520/735
Титова Дарья Павловна10010766722/713
Третьяк Сергей Андреевич10010694321/795
Фащенко Кирилл Владимирович10010462219/711
Челахова Марина Сергеевна10010595120/797
Чернецов Алексей Максимович10010770222/696
Чернобай Александр Сергеевич10010481519/906
Чернова Марина Валерьевна10010758922/497
Шугаева Екатерина Александровна10010603021/23
Щеглов Александр Александрович10010769122/564
Яндо Диана Олеговна10010760722/591
Ярцев Данила Александрович10010593720/795